С наступающим вас новым 2020 годом!

УВАЖАЕМЫЕ САДОВОДЫ!
Провожая 2019 год хотелось бы поблагодарить всех садоводов за работу и участие в деятельности нашего Товарищества. Уходящий год был насыщен важными событиями и свершениями. Наша совместная деятельность позволила несколько стабилизировать обстановку, а по некоторым вопросам продвинуться вперед.
Наступает Новый високосный 2020 год — время новых надежд, успехов и побед. Каким будет наступающий год для нашего Товарищества, зависит от каждого из нас.
В наступающем году желаем Вам крепкого здоровья, счастья, душевной стойкости, уверенности в своих силах и оптимизма. Пусть всегда с Вами будут Ваши родные и друзья, а в Ваших домах царят благополучие и взаимопонимания, любовь и процветание.
От души желаем, чтобы в новом 2020 году все ваши садово–огородные успехи превысили бы даже самые смелые ожидания! Что бы в ваших садах выросли самые фантастические цветы, самые вкусные фрукты и ягоды! Чтобы каждый ваш сад был для вас райским!
Будьте здоровы Вы, Ваши дети, родные и близкие, пусть работа будет интересной и высокооплачиваемой, а пенсии достаточными для счастливой жизни. Пусть Ваши мечты сбываются, а желания исполняются.
Отличного настроения и веселых новогодних праздников!
С НОВЫМ ГОДОМ!

ПРАВЛЕНИЕ СНТ «ЛОТОС»